Наверх
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информационно-аналитический сайт для женщин Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, семье
Rss

Что подарите мужу на Новый год?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Что подарите мужу на Новый год?
 
Признавайтесь, может, я какую-нибудь умную идею почерпну. Я думала купить самый крутой смартфон, а он отказывается - говорит, не хочу.
Спрашиваю, что хочет в подарок - говорит, счет в банке Не понимаю прикола... Положить несколько штук зеленых на счет и подарить ему карточку? В чем смысл-то? Он и так может из тумбочки взять или у меня или из своей зарплаты
В общем, нужна ИДЕЯ.
 
Стелла, думаю, прикол в неком статусе, который даёт банковский счёт. Внутреннее ощущение состоятельности, что ты не живёшь не от зарплаты до зарплаты, а имеешь дополнительные средства, которые на тебя работают. Плюс дополнительные ништяки, предлагаемые банками держателям крупных инвестиций: кобрендинговые кредитные карты, которыми удобно расплачиваться даже за границей и пр. Я этому значения не придаю, но порой замечаю, как меняется отношение в тех же магазинах/ресторанах, когда достаёшь Визу Голд. Для меня же банковский счёт - это внутреннее ощущение уверенности в завтрашнем дне. Ну и однажды можно накопить на что-нибудь полезное.) А мужу пока не знаю, что подарю. Ещё не придумала.
 
Цитата
Елена Г. пишет:
Стелла, думаю, прикол в неком статусе, который даёт банковский счёт.
ух ты...
то есть, мне вполне серьезно и напрямую понимать пожелание?


Цитата
Елена Г. пишет:
Плюс дополнительные ништяки, предлагаемые банками держателям крупных инвестиций
ну, крупные по меркам банков я сейчас подарить не могу - у меня столько нет...
 
Стелла Чиркова, я мужу заказала шорты в виде шотландского килта и берет. Это будут шить на заказ. Плюс к подарку будет бутылка шотландского виски. Все это будет доставлено ему на работу с запиской чужим почерком:))). Но это, правда, не на новый год подарок, а на день рождения :)
 
Цитата
Melissa пишет:
Стелла Чиркова, я мужу заказала шорты в виде шотландского килта и берет.
:)
а что связывает его с Шотландией?
 
Стелла Чиркова, ну, я не знаю, насколько Иван серьёзно пожелал:) Может, и пошутил? Я сама в банковских делах плохо разбираюсь, мой сам всё открывает. Счёт же можно пополнять, тогда со временем ништяки сами найдут.)) Правда. есть отрицательная сторона: замучают предложениями взять кредит. Могут несколько раз в неделю названивать с этим кредитом, задолбалась объяснять, что не надо ничего.
Может, кофеварку подарю мужу на НГ - он кофеман. Правда, я в них плохо разбираюсь. Одну показала - раскритиковал.((
 
Цитата
Стелла Чиркова пишет:
а что связывает его с Шотландией?
С Шотландией у него нет ничего общего :D . Просто я однажды пригрозила, что килт ему подарю, если он другого подарка не придумает. Муж серьезно мои слова не воспринял :D . И я решила сдержать обещание. Только вместо классического килта будут шорты для дома, но выглядеть будут как юбка :D :D :D
 
Может и мне самой себе подарить на НГ визу голд? :D
 
Можно подарить такой тренажер, особенно если увлекается спортом или работает руками
Загрузка плеера
Amor omnia vincit
 
Цитата
Стелла Чиркова пишет:
Спрашиваю, что хочет в подарок

а зачем спрашиваете?
Подарок должен быть сюрпризом, а если заранее договориться - что тут интересного?
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить